МБОУ СОШ №80 г. Новосибирск

Информация для родителей

 

 

Будущим первоклассникам!

МБОУ СОШ №80

с 01 февраля 2019г.

начинает запись в первый класс.

Микроучасток  МБОУ СОШ №80:

Улицы: 40 лет Комсомола, № 1, 2, 3, 4, 5, 8, 10; Гидромонтажная, № 46, 47, 48, 50;

Динамовцев, № 4, 6, 8, 10, 14, 15, 16, 17, 19, 21;

Молодости, № 2, 6, 11, 17, 21, 22; Нагорная, №6; Печатников, № 2, 6, 8, 10;

Приморская, № 1, 2 к1, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 10/1, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 31; Сердюкова, № 1, 2, 3, 4; Смоленская, № 2, 3;

Энгельса, № 2, 4, 7, 8, 10, 10а, 13, 14, 17, 23, 23/1

 

Прием документов:

пн-пт. с 9-00 до 13-00 (приемная)

Список документов,

необходимых при записи в 1 класс:

 

1.  Свидетельство о рождении ребенка

2.  Паспорт одного из родителей

3.  Справка (свидетельство) о месте регистрации ребенка


 

С 15 по 21 октября в школе пройдут пробные экзамены для учащихся 9 классов

Приказ о проведении школьного этапа олимпиады школьников в 20182019 учебном году 

Максимальное кол-во баллов

 

Рассадка на олимпиаду 27 сентября

 


 

Нормативно-правовая база


Закончился школьный этап Всероссийской олимпиады младших школьников. Всего в олимпиаде приняли участие 71 человек по 5 предметам: математика -25 человек, русский язык – 23 человека, окружающий мир - 7 человек, литературное чтение – 6 человек и 10 человек по английскому языку. На районный этап проходит по 2 человека по каждому предмету: по математике это Лобанкова Полина и Гарин Владислав(4б), по русскому языку Брыткова Диана(4б) и Михайлова Лола(4а), по окружающему миру Ефимова Ангелина(4б) и Огарков Алексей (4а), по литературному чтению Байгузова Мария и Полянских Арина(4б) и по английскому языку Завражнова Ариана (4в) и Черемушкин Семен(4б). Районный этап олимпиады пройдет 14 марта в 190 школе.


 2016/2017 учебный год

  

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!

НАЧИНАЕТСЯ ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

ЖЕЛАЮЩИЕ УЧАСТВОВАТЬ В ОЛИМПИАДАХ

ЗАЯВЛЯЮТ ОБ ЭТОМ

(МОЖНО В УСТНОМ ВИДЕ)

 СВОЕМУ УЧИТЕЛЮ ПО ПРЕДМЕТУ,

 ПО КОТОРОМУ ВЫ ХОТИТЕ УЧАСТВОВАТЬ

Все олимпиады начинаются с 10.00

(КАБИНЕТЫ БУДУТ УКАЗАНЫ В ОТДЕЛЬНОМ ГРАФИКЕ ЗА ОДИН ДЕНЬ ДО НАЧАЛА ОЛИМПИАДЫ)

 

Участвуют классы с 5 по 11,

а русский язык и математика – с 4 класса

 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ОЛИМПИАД

дата

предметы

27.09

Астрономия

Экология

Обществознание

29.09

Русский язык

Химия

ОБЖ

04.10

Экономика

Физика

Английский язык

06.10

Математика

Немецкий язык

История

11.10

Информатика и ИКТ

Литература

География

12.10

Французский, итальянский, китайский языки

Технология

Биология

13.10

Искусство (МХК)

Право

Физическая культура

    

Максимальное количество баллов

 

Предмет

4

5

6

7

8

9

10

11

Астрономия

 

32

32

48

48

48

48

48

Экология

 

45

45

49

55

55

48

48

Русский язык

100

100

100

100

100

100

100

100

Химия

 

70

70

70

70

90

92

84

Обществознание

 

100

100

100

100

100

80

100

Экономика

 

145

145

155

155

160

160

155

Физика

 

40

40

40

40

50

50

50

Английский язык

 

80

80

95

80

80

65

65

Математика

42

42

42

42

42

42

42

42

Немецкий язык

 

52

52

57

57

63

84

84

История

 

100

100

100

100

100

100

100

ОБЖ

 

48

48

48

150

150

210

210

 

 Приказ №166 от 16.09.2016

 

Согласие родителей

 

 Результаты олимпиады

Математика

Физика

История

Английский язык

ОБЖ 

Литература

Обществознание

География 

Русский язык

  Биология

 

Экология

Искусство 

Химия

Право 

Физическая культура 

2015/2016 учебный год

 

Приказы Минобрнауки РФ и ГУО мэрии г.Новосибирска

 

Приказ ОУ о проведении школьного этапа

 

Памятка участника школьного этапа

 

Итоговые результаты

 

Рекомендации центральных комиссий по предметам (расположены на сайте http://www.rosolymp.ru/  (раздел «Пресс-центр», подраздел «Важная информация», информация от 06.08.2015 г.)

 

Сайт ГЦРО  

Предварительные результаты участников 

 

 

 

Химия

 

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Класс

Кол-во баллов

Максимальное количество баллов

Рейтинг, %

Статус

1

Бульчук

Анастасия

10

35,0

100

35,00%

Участник

2

Ковалев

Никита

10

10,0

100

10,00%

Участник

3

Лапина

Элеонора

8

18,0

100

18,00%

Участник

 

Экология

 

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Класс

Кол-во баллов

Максимальное количество баллов

Рейтинг, %

Статус

1

Мандрыкин

Александр

10

17,0

51

33,33%

Участник

2

Бульчук

Анастасия

10

17,0

51

33,33%

Участник

3

Ковалев

Никита

10

19,0

51

37,25%

Участник

4

Ильиных

Ольга

7

21,0

45

46,67%

Участник

5

Яковлева

Елена

7

22,0

45

48,89%

Участник

6

Косулина

Дарья

7

16,0

45

35,56%

Участник

 

Физическая культура

 

 

Фамилия

Имя

Класс

Кол-во баллов

Максимальное количество баллов

Рейтинг, %

Статус

Рыбаков

Иван

8

82,0

126

65,08%

Победитель

Косиненко

Денис

9

68,0

126

53,97%

Участник

Скареднов

Никита

9

67,0

126

53,17%

Участник

Худойназаров

Илхом

9

67,0

126

53,17%

Участник

Николаев

андрей

9

59,0

126

46,83%

Участник

Жуков

Данил

9

70,0

126

55,56%

Призер

Орешко

Дмитрий

9

53,0

126

42,06%

Участник

Лесных

Георгий

9

81,0

126

64,29%

Призер

Петраш

Денис

9

68,0

126

53,97%

Участник

Тихонов

Вячеслав

9

52,0

126

41,27%

Участник

Щемерова

Алена

9

69,0

126

54,76%

Призер

Мананников

Виталий

9

48,0

126

38,10%

Участник

Уткин

Эдкард

9

78,0

126

61,90%

Призер

Никулин

Иван

10

52,0

126

41,27%

Участник

 

Физика

 

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Класс

Кол-во баллов

Максимальное количество баллов

Рейтинг, %

Статус

1

Олейников

Сергей

7

0,0

40

0,00%

Участник

2

Литвинов

Никита

7

0,0

40

0,00%

Участник

3

Наумкина

Юлия

7

3,0

40

7,50%

Участник

4

Новикова

Юлия

7

13,0

40

32,50%

Участник

5

Киселева

Анна

7

7,0

40

17,50%

Участник

6

Гороховикова

Лилия

7

10,0

40

25,00%

Участник

7

Макеев

Павел

7

19,0

40

47,50%

Участник

8

Бондарева

Екатерина

7

14,0

40

35,00%

Участник

9

Вагин

Семен

7

2,0

40

5,00%

Участник

10

Яковлева

Елена

7

16,0

40

40,00%

Участник

11

Зулин

Алексей

7

8,0

40

20,00%

Участник

12

Таранец

Дарья

7

23,0

40

57,50%

Призер

13

Балахнин

Данил

7

2,0

40

5,00%

Участник

14

Крюкова

Дарья

7

10,0

40

25,00%

Участник

15

Мамонтов

Данил

7

15,0

40

37,50%

Участник

16

Пинаев

Никита

7

7,0

40

17,50%

Участник

17

Солдатов

Никита

7

12,0

40

30,00%

Участник

18

Дамницкий

Семен

7

4,0

40

10,00%

Участник

19

Ляхов

Михаил

7

10,0

40

25,00%

Участник

20

Дуб

Дарья

8

7,0

40

17,50%

Участник

21

Ковалевский

Данил

8

25,0

40

62,50%

Победитель

22

Кушнаренко

Андрей

8

2,0

40

5,00%

Участник

23

Шатрова

Виктория

8

2,0

40

5,00%

Участник

24

Осипова

София

8

4,0

40

10,00%

Участник

25

Яненко

Виталий

8

2,0

40

5,00%

Участник

26

Иванов

Иван

8

1,0

40

2,50%

Участник

27

Щербакова

Екатерина

8

6,0

40

15,00%

Участник

28

Бак

Юлиана

8

2,0

40

5,00%

Участник

29

Орешко

Дмитрий

9

2,0

50

4,00%

Участник

30

Тихонов

Вячеслав

9

5,0

50

10,00%

Участник

31

Львов

Александр

9

5,0

50

10,00%

Участник

32

Гладышев

Иван

9

0,0

50

0,00%

Участник

33

Кобзев

Максим

9

0,0

50

0,00%

Участник

34

Егоров

Валентин

9

2,0

50

4,00%

Участник

35

Коломеев

Иван

9

0,0

50

0,00%

Участник

36

Шалгунов

Матвей

9

0,0

50

0,00%

Участник

37

Фролов

Дмитрий

9

0,0

50

0,00%

Участник

38

Лесных

Егор

9

4,0

50

8,00%

Участник

39

Никулин

Иван

10

5,0

50

10,00%

Участник

 

Технология

 

 

Фамилия

Имя

Класс

Кол-во баллов

Максимальное количество баллов

Рейтинг, %

Статус

Кислицына

Екатерина

5

23,0

30

76,67%

Участник

Курова

Яна

5

21,0

30

70,00%

Участник

Ильиных

Полина

6

25,0

30

83,33%

Победитель

Норкина

Дарья

6

24,0

30

80,00%

Призер

Заходюк

Александра

6

25,0

30

83,33%

Победитель

Почеревина

Екатерина

6

22,0

30

73,33%

Участник

Таранец

Дарья

7

32,0

40

80,00%

Призер

Филонова

Екатерина

7

29,0

40

72,50%

Участник

Гороховикова

Лилия

7

27,0

40

67,50%

Участник

 

Русский язык

 

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Класс

Кол-во баллов

Максимальное количество баллов

Рейтинг, %

Статус

1

Бондарева

Мария

5

22,0

100

22,00%

Участник

2

Бубырь

Валерия

5

28,0

100

28,00%

Участник

3

Гуляева

Мария

5

60,0

100

60,00%

Победитель

4

Доминов

Роман

5

11,0

100

11,00%

Участник

5

Ермакова

Анастасия

5

26,0

100

26,00%

Участник

6

Змейко

Наталья

5

26,0

100

26,00%

Участник

7

Крук

Анна

5

14,0

100

14,00%

Участник

8

Макарова

Наталия

5

12,0

100

12,00%

Участник

9

Бурматова

Александра

6

41,0

100

41,00%

Участник

10

Норкина

Дарья

6

36,0

100

36,00%

Участник

11

Сушко

Данил

6

39,0

100

39,00%

Участник

12

Сычев

Вячесалв

6

30,0

100

30,00%

Участник

13

Федярина

Екатерина

6

35,0

100

35,00%

Участник

14

Голубева

Анна

7

11,0

100

11,00%

Участник

15

Ильиных

Ольга

7

52,0

100

52,00%

Призер

16

Киселева

Анна

7

19,0

100

19,00%

Участник

17

Косулина

Дарья

7

41,0

100

41,00%

Участник

18

Кузнецов

Дмитрий

7

10,0

100

10,00%

Участник

19

Новикова

Юлия

7

29,0

100

29,00%

Участник

20

Носырева

Ксения

7

27,0

100

27,00%

Участник

21

Реутт

Ольга

7

23,0

100

23,00%

Участник

22

Романова

Екатерина

7

13,0

100

13,00%

Участник

23

Савельева

Анна

7

26,0

100

26,00%

Участник

24

Смолина

Дарья

7

22,0

100

22,00%

Участник

25

Филонова

Екатерина

7

16,0

100

16,00%

Участник

26

Дуб

Дарья

8

19,0

100

19,00%

Участник

27

Ковалевский

Данил

8

25,0

100

25,00%

Участник

28

Кораблина

Арина

8

15,0

100

15,00%

Участник

29

Шатрова

Виктория

8

20,0

100

20,00%

Участник

30

Долчанина

Кристина

9

39,0

100

39,00%

Участник

31

Иванова

Виктория

9

56,0

100

56,00%

Призер

32

Шалгунов

Матвей

9

42,0

100

42,00%

Участник

33

Бондарчук

Алина

10

42,0

100

42,00%

Участник

34

Бурыкина

Светлана

10

50,0

100

50,00%

Призер

35

Кузьминых

Анастасия

10

24,0

100

24,00%

Участник

36

Никулин

Иван

10

30,0

100

30,00%

Участник

37

Сироткина

Татьяна

10

37,0

100

37,00%

Участник

38

Щептева

Дарья

10

36,0

100

36,00%

Участник

39

Лимарь

Дарья

11

31,0

100

31,00%

Участник

40

Ложников

Артемий

11

27,0

100

27,00%

Участник

41

Рябуха

Юлия

11

39,0

100

39,00%

Участник

42

Торгашина

Дарья

11

29,0

100

29,00%

Участник

 

Право

 

Фамилия

Имя

Класс

Кол-во баллов

Максимальное количество баллов

Рейтинг, %

Статус

Рябуха

Юлия

11

31,0

56

55%

Победитель

Стрехина

Ангелина

11

23,0

56

41%

Участник

Кузнецова

Анастасия

11

18,0

56

32%

Участник

Проскура

Анастасия

11

28,0

56

50%

Участник

Марфунина

Виктория

10

25,0

49

51%

Призер

Райш

Виктория

10

24,0

49

49%

Участник

Кушнаренко

Виктория

10

19,0

49

39%

Участник

Коколова

Ольга

10

24,0

49

49%

Участник

 

Обществознание

 

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Класс

Кол-во баллов

Максимальное количество баллов

Рейтинг, %

Статус

1

Заходюк

Александра

6

36,0

50

72,00%

Победитель

2

Щеголева

Дарья

6

34,0

50

68,00%

Призер

3

Макеев

Павел

7

58,0

100

58,00%

Призер

4

Лапина

Элеонора

8

30,0

100

30,00%

Участник

5

Кушнаренко

Андрей

8

15,0

100

15,00%

Участник

6

Иванов

Иван

8

25,0

100

25,00%

Участник

7

Скареднов

Никита

9

23,0

100

23,00%

Участник

8

Шатрова

Екатерина

9

34,0

100

34,00%

Участник

9

Ботова

Вероника

10

26,0

100

26,00%

Участник

10

Гороховикова

Валерия

10

42,0

100

42,00%

Участник

11

Зайникаева

Ольга

10

56,0

100

56,00%

Призер

12

Коколова

Ольга

10

41,0

100

41,00%

Участник

13

Никулин

Иван

10

55,0

100

55,00%

Призер

14

Райш

Виктор

10

42,0

100

42,00%

Участник

15

Марфунина

Виктория

10

37,0

100

37,00%

Участник

 

ОБЖ

 

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Класс

Кол-во баллов

Максимальное количество баллов

Рейтинг, %

Статус

1

Солдатов

Никита

7

19,0

45

42,22%

Участник

2

Дорожкина

Анастасия

7

25,0

45

55,56%

Участник

3

Ляшева

Анастасия

7

28,0

45

62,22%

Призер

4

Абрамова

Анастасия

7

22,0

45

48,89%

Участник

5

Коротких

Полина

7

25,0

45

55,56%

Участник

6

Голдырев

Алексей

8

95,0

180

52,78%

Участник

7

Журавлев

Денис

8

93,0

180

51,67%

Участник

8

Гостиевская

Елизавета

8

110,0

180

61,11%

Призер

9

Сапрунова

Полина

8

103,0

180

57,22%

Участник

10

Липовская

Елизавета

8

98,0

180

54,44%

Участник

11

Тарасенкова

Юлия

10

143,0

210

68,10%

Призер

12

Фоломкина

Ульяна

10

143,0

210

68,10%

Призер

13

Подхалюзин

Дмитрий

10

145,0

210

69,05%

Победитель

14

Шмаков

Илья

11

122,0

210

58,10%

Участник

 

Математика

 

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Класс

Кол-во баллов

Максимальное количество баллов

Рейтинг, %

Статус

1

Гуляева

Мария

5

35,0

42

83,33%

Победитель

2

Бурдинский

Андрей

5

14,0

42

33,33%

Участник

3

Кислицына

Екатерина

5

14,0

42

33,33%

Участник

4

Давыденко

Анастасия

5

18,0

42

42,86%

Участник

5

Воронцов

Лев

5

21,0

42

50,00%

Призер

6

Аверкиев

Артемий

5

3,0

42

7,14%

Участник

7

Шумахер

Александра

5

0,0

42

0,00%

Участник

8

Чернышов

Александр

5

0,0

42

0,00%

Участник

9

Новожилова

Елизавета

5

0,0

42

0,00%

Участник

10

Макарова

Наталья

5

15,0

42

35,71%

Участник

11

Крук

Анна

5

10,0

42

23,81%

Участник

12

Прокушев

Андрей

5

0,0

42

0,00%

Участник

13

Елихова

Алиса

6

12,0

42

28,57%

Участник

14

Заходюк

Александра

6

15,0

42

35,71%

Участник

15

Алиева

Варвара

6

18,0

42

42,86%

Участник

16

Сазонов

Виталий

6

18,0

42

42,86%

Участник

17

Володин

Данил

6

16,0

42

38,10%

Участник

18

Ляхов

Михаил

7

9,0

42

21,43%

Участник

19

Лобарев

Артемий

7

9,0

42

21,43%

Участник

20

Мамонтов

Данил

7

0,0

42

0,00%

Участник

21

Мартынов

Валерий

7

1,0

42

2,38%

Участник

22

Зулин

Алексей

7

9,0

42

21,43%

Участник

23

Балахнин

Данил

7

9,0

42

21,43%

Участник

24

Бондарева

Екатерина

7

6,0

42

14,29%

Участник

25

Таранец

Дарья

7

9,0

42

21,43%

Участник

26

Мочалова

Диана

7

0,0

42

0,00%

Участник

27

Голубева

Анна

7

17,0

42

40,48%

Участник

28

Яковлева

Елена

7

18,0

42

42,86%

Участник

29

Крюкова

Дарья

7

9,0

42

21,43%

Участник

30

Носырева

Ксения

7

9,0

42

21,43%

Участник

31

Гуляева

Данил

7

17,0

42

40,48%

Участник

32

Ковалевский

Данил

8

30,0

42

71,43%

Призер

33

Дуб

Дарья

8

7,0

42

16,67%

Участник

34

Кушнаренко

Андрей

8

7,0

42

16,67%

Участник

35

Иванова

Виктория

9

22,0

42

52,38%

Призер

36

Фролов

Дмитрий

9

15,0

42

35,71%

Участник

37

Долчанина

Кристина

9

7,0

42

16,67%

Участник

38

Тихонов

Вячеслав

9

15,0

42

35,71%

Участник

39

Львов

Александр

9

19,0

42

45,24%

Участник

40

Лесных

Георгий

 9

18,0

42

42,86%

Участник

41

Коколова

Ольга

 10

0,0

42

0,00%

Участник

42

Кузьминых

Анастасия

 10

4,0

42

9,52%

Участник

43

Никулин

Иван

 10

0,0

42

0,00%

Участник

 

Литература

 

 

Фамилия

Имя

Класс

Кол-во баллов

Максимальное количество баллов

Рейтинг, %

Статус

Баскаков

Александр

5

38,0

100

38,00%

Участник

Бережинский

Илья

5

29,0

100

29,00%

Участник

Бондарева

Мария

5

55,0

100

55,00%

Призер

Бубырь

Валерия

5

57,0

100

57,00%

Призер

Гуляева

Мария

5

68,0

100

68,00%

Победитель

Ермакова

Анастасия

5

42,0

100

42,00%